1. Имя - Шедоу,Шед,Тень(в мужском поле)

2. Возраст(в лунах. одна луна - один месяц) - 36 лун

3. Цепь имён(ВНИМАНИЕ!!! Цепь имён это не просто котенок-ученик-воин-предводитель цепь имён это ваши имена. С каждой стадией развития имя менется например: Росинка - Капелька - Утреняя роса - Звёздная роса)
Черныш-Черногром-Шедоу-Шедоуфайр

4. Ваше племя(одиночки пишут "одиночка")одиночка

5. Статус в племене ----

6. Личный статус - ~Can you feel the sunshine?~

7. Характер - Шедоу грубый лев,он рассчетлив и храднокровен,как говорят-в сердце лед,в душе огонь.Его грубая походка тоже говорит о характере.Если Шедоу увидит врага на территории,то сразу порвет его на клочки.

8. БИО - Мама львица шла около болота и толкала двух львят.Один-темно-коричневый,все время скалил клыки,когда мать прикосалась к нему головой,а другой-светло-бежевый с золотой гривой,легко повиновался львице,он был не таким вредным и испорченным как его брат.

-Шедоу,иди быстрее,торопись!-рявкнула львица на вредного малыша.

-Но мама!Я устал и хочу есть!-ответил разозленный Шедоу.

-Не вякай тут!-сказал львенок с золотой гривой.

-Ну и зануда же ты,Стрей!-ответил Шедоу брату.

-Прекратите оба!Иначе я утоплю вас в бол...-львица запнулась на полуслове и посмотрела на лапы.Оказалось,пока львята спорили,мама малышей стояла по шею в воде.

-Шедоу,Стрей,бегите!-крикнула тонувшая львица.

-Мама,нет,я тебя сейчас спасу!-крикнул Стрей,и схватил мать за загривок,но тут его оттолкнул Шедоу,и львица полностью скрылась в воде.

-Не-е-е-ет!-завизжал Стрей и набросился на Шедоу,который помешал ему спасти мать.Шедоу отпрыгнул и побежал в лес,но когти брата оставили три шрама на его глазу.Вдалике был слышен плач брата и Шедоу,нагло усмехаясь побежал прочь...

9. Как часто будете посещать ролу - Незнать,школа...

10. Не бросите нас? только после гл.админа
Принят!_Шепот моря